Игра TES III Morrowind Overhaul

Каждый любитель РПГ знаком с серией компьютерных игр The Elder Scrolls. Первая попытка выпустить игру данной серии состоялась более пятнадцати лет назад, и она успела стать воистину культовой.

Релиз каждой из игр геймеры ожидают с нетерпением, так как каждая из них отличается качеством и интересным сюжетом. Игра, вышедшая в 2002 году, — продолжение третей части, которое называется Morrowind Overhaul, не является исключением. Много усилий было приложено разработчиками для создания очередного хита. Озвучка и язык интерфейса игры на русском языке. Компьютерная игра предназначена для платформы PC.

Уровень графики и звука сполна соответствует всем современным стандартам. TES III Morrowind представляет собой сочетание лучших частей из разных игр данной серии. Геймерам предстоит пройти сквозь леса, засыпанные снегом равнины и пещеры. Кроме того, Вас ждут множество нововведений: более чем три десятка новых подземелий и огромное количество незнакомых персонажей, с которыми еще только предстоит познакомиться, а может быть и подружиться.

К списку новшеств также можно отнести новые локации: различные деревни, города, гробницы, дома, святилища и так далее, новые заставки, новые прически и лица и, конечно же, новые интересные квесты. Вас ждет более чем три сотни часов геймплея в великолепных мирах, с тщательностью и трепетом созданных разработчиками. В большинстве текстур улучшена детализация и реализм.

Мир игры TES III Morrowind разделен на восемь отдельных областей и населен таинственными созданиями. Главному герою предстоит столкнуться опасностями, угрожающими жизни, но на помощь придут выученные боевые и магические навыки и большой арсенал оружия. Персонаж должен найти средство противостояния загадочному проклятию, которое может уничтожить весь мир.