Вторжение кур 5 Темный клюв Halloween Edition

Ваше космическое путешествие по галактике в самом разгаре, и с вами случается то, чего вы вовсе не ожидали.

Вы обнаруживаете цыплят-инопланетян из межгалактической птицефабрики, собравшихся захватить планету Земля. Армия золотых гребешков настроена серьезно. Их план – прикрыть Солнце огромными крыльями, а затем нагло и агрессивно напасть на подмерзшую Землю. А вот ваш героизм, крутой звездолет и внушительная современная экипировка в планы клювастых захватчиков не входили.

Услышьте в себе голос патриота Земли и отбивайте атаки хитрых петушков-пришельцев! Не зевайте, ведь изобретательность и изворотливость противника будет нарастать вместе с яростью – атаки будут все более цепкими и изощренными. Не падайте духом, узрев камикадзе-подрывников, военные корабли и чёрные дыры…

В вашем арсенале будут плазменные пушки, гранатометы, вулканические пулеметы и клюводробительное вилочное оружие. Собирайте подарки, ключики и окорочка – все это ваши бонусы, но опасайтесь яиц – это мины противника.

Заглянув в космический магазин, вы сможете подобрать крутое оформление для вашего космолета, а также вид галактического поля боя под ваш личный героический вкус и приобрести индикаторы повреждений или набора очков. Там же вы сможете приобрести оружие новейших разработок.

Отличный звездный шутер «Вторжение кур 5. Темный клюв. Halloween Edition», который понравится всем фанатам межзвездных войн. Стрелялка имеет разные уровни сложности, чтобы подготовить вас от Новобранца до Заслуженного героя. И как бы ни изловчились куриные мозги, петушиной армии все равно придет омлет.

Скачать бесплатно игру Вторжение кур 5. Темный клюв. Halloween Edition