Онлайн игра Короли льда - менеджер и тренер

Игра Короли льда - это бесплатная online браузерная игра, где вы выступаете в роли наставника хоккейной команды.

Онлайн игра Короли льда

После регистрации вы получите возможность создать клуб и выиграть с ним все трофеи, обыграв всех своих соперников, таких же ярых поклонников хоккея, как и вы.

В вашей команде будет двадцать два игрока. Каждый игрок обладает своими навыками и талантами. Играя в турнирах, вы будете получать баллы, которые затем можно пустить на прокачку того или иного умения отдельного игрока.

Онлайн игра Короли льда

Самые ценные характеристики игрока - это мораль, мастерство и физическая готовность. Именно из этих компонентов и будет складываться сила команды.

Например, физическая готовность уменьшается у игрока каждый матч, но потом со временем снова восстанавливается. Чем старше игрок, тем дольше идёт восстановление.

Онлайн игра Короли льда

Мораль может сильно пошатнуться, когда у игрока не получаются действия. Чем больше он совершает успешных действий, тем больше его мораль, и наоборот. Мораль игроков с течением времени стремится к нулю.

Онлайн игра Короли льда

Вы сможете оттачивать мастерство своих игроков на тренировках. Именно на тренировках и распределяются баллы, которые получили игроки во время прошедшего матча. Баллы начисляются как команде в целом, так и игрокам в отдельности.

Онлайн игра Короли льда

Количество баллов, которые получит команда, зависит от многих факторов. Например, победа в матче даёт максимальное количество баллов. Чем серьёзнее и опытнее ваш соперник и чем выше статус игры, тем больше получает команда баллов.

Онлайн игра Короли льда

Баллы для каждого хоккеиста зависят от опыта этого хоккеиста (чем больше опыт игрока, тем больше баллов он получит), от его возраста и его рейтинга, который он получает в конце каждой игры.

Онлайн игра Короли льда

Попытайтесь занять в рейтинге команд как можно выше место!