Kingstar

Kingstar – это браузерная онлайн игра, в которой вас ждут незабываемые космические приключения. В ней вам предстоит сосредоточиться на тактических и ролевых действиях, захватывать и развивать планеты, а так же защищать их от агрессоров.

Ваша роль в Kingstar – это представитель монополистической коалиции, чья задача состоит в том, чтобы установить контроль над всей галактикой путём захвата планет. По ходу игрового процесса вы сможете встретить множество врагов и завести хороших друзей.

После регистрации на сайте вы сразу же попадаете на свою планету. Она послужит отличным стартом и тренировочным пособием. На ней можно возводить огромные здания и создавать армию. Если вы никогда не играли в браузерные онлайн игры, то для того, чтобы было проще разобраться в происходящем, вся информация подаётся в процессе выполнения заданий. В качестве награды за усидчивость вы будете получать ценные ресурсы и игровую валюту.

Мощь планеты определяется уровнем зданий, построенных на ней. Они также определяют её защитный потенциал и количество добываемых ресурсов. Каждое из зданий может улучшаться и достраиваться. Здание первого уровня быстро строится и не требует большого количества ресурсов, но у него только один ярус и слабые характеристики, а значит, рано или поздно потребуется его улучшить. В зависимости от мощи планеты, вы будете занимать определённое место в рейтинге фракции.

Серьёзную помощь в освоении игры Kingstar оказывает советник. Его услуги не бесплатны, но они того стоят. Он будет оказывать помощь в выборе следующей постройки, а также способен давать ценные советы новичкам. Максимальный срок, на который можно приобрести советника – это неделя.

Важным шагом является вступление в Альянс игроков. Там можно попросить не только совета, но и помощи с ресурсами. Альянс способен управлять вашей планетой во время вашего отсутствия. Он может разместить там свои здания или оборонительные постройки, а также руководить защитой во время нападения.

В игре присутствует 5 видов ресурсов: металл, кристаллы, дейтерия, солнечная и термоядерная энергия. Металл и кристаллы – это основные ресурсы для внутреннего развития планеты. За их счёт возводятся здания и нанимаются юниты. Дейтерия – это ресурс для нетерпеливых игроков. Он даёт возможность ускорить любой процесс производства, что сильно экономит время. Наконец, солнечная и термоядерная энергия – это источник питания для множества зданий.