Игровой мир Prime World, поля боя и строительство в браузерной онлайн мморпг игре

Окунитесь в мир ролевой стратегической игры от создателей таких известных хитов, как "Heroes of Might & Magic V", "Демиурги" и "Блицкриг". Prime World покажет вам мир своего жанра в новом свете.

Вместе с РПГ-развитием героев присутствует развитие личного замка. Вы получите возможность создать уникальных героев, полностью соответствующих вашим предпочтениям, благодаря огромному количеству умений и навыков. Захватывающие массовые сражения и одиночные бои не оставят равнодушным ни одного поклонника жанра Strategy RPG.

Игровой мир Prime World

Суть этой браузерной онлайн мморпг игры заключена в противостоянии Империи Доктов против Королевства Адорния. Техника против Магии. Весь сыр-бор здесь из-за контроля над важнейшим ресурсом Вселенной Prime World, что носит название прайм. Тот, кто контролирует Прайм, тот контролирует весь мир. Прайм — источник энергии, нестабильная опасная субстанция, — нужен всем. Да, именно за эту "конфетку" разворачиваются шикарные бои на полях сражений Prime World.

Поле боя

В Prime World не прекращаются сражения между доктами и адорнийцами. Каждый игрок своими действиями или бездействием, может изменить ход событий, может стать гордостью или посмешищем и изгоем нации, за которую выступает. Игроки, управляя своими героями, принимают участие в массовых сражениях противостоящих сторон, устанавливают свои правила и порядки на захваченных территориях в стремлении разгромить вражескую базу. Но всё не так уж просто, так как во главе вражеской армии стоят свои герои. Хотя, приложив всю свою смелость, находчивость, хитрость и искусство стратега, вы сможете принести победу вашей фракции.

Строительство

Игрок в Prime World обладает личным замком, который является главной базой и домом для героев этой онлайн мморпг игры. В замке развитая система строительства. Присутствуют различные типы зданий, различного направления. Здесь есть и жилые постройки, и тяжёлые добывающие предприятия, и складские помещения, и культурные центры, а так же изящные декоративные постройки, парильни и купальни, библиотеки и многое другое, что может помочь в развитии стабильной и продуктивной экономической системы. Впрочем, учёные-инженеры не заставят вас долго ждать появления новых чертежей разработок. Особые возможности в Замке позволяют создавать новые таланты и составлять из них комбинации для героев, подготавливаясь к сражениям.

Бои

Вся территория Prime World является полем битв за новые земли, ресурсы и, конечно же, бесценный Прайм. Сражения проходят как против героев вражеской стороны, так и против других обитателей Мира Прайма. Различные народцы и чудовища не покинут обжитые земли только потому, что эти земли нужны вам. А среди них есть те, кто заставит вас потрудиться в борьбе за мировое господство.

В дополнение, игра обладает приятной графикой, несложной системой управления и завораживающей атмосферой. Удачи вам, на пути к героическим свершениям.