Обзор средневековой онлайн-стратегии Imperia online 2

Любителям средневековой атмосферы крупно повезло, свет увидела вторая часть популярного онлайн-проекта Imperia online 2. Здесь пользователь почувствует себя настоящим рыцарей плюс предстоит сражения за корону.

Для начала скажем, что чтобы скачать игру Imperia online 2 нужно перейти на сайт http://termogames.ru.

Теперь же начнем, собственно, сам обзор. Вначале игроку доступно минимальное количество ресурсов и маленькая деревня, её необходимо обустроить. Постепенно откроется возможность самому добывать ископаемые или покупать их у других игроков посредством рынка. Владения расширяются банальным завоеванием земель, естественно, понадобится приличная армия.

Однако, существует и альтернативный вариант, мирный - покупать территории. Управлять городом совсем непросто, поскольку постоянно нужно следить за настроением и предпочтениями граждан. Как только оно падает, люди начинают покидать полис, а на улицах появляются бунтари. В игре Imperia online 2 есть несколько видов юнитов, и все они отличаются принципиально друг от друга. Например, простые граждане платят налоги, а военные за подати защищают королевство.

Государственные особы крайне играют важную роль в процессе гейминга с помощью оных можно заключать союзы между королевствами. Геймплей реализован весьма интересно, да и система боя порадует. Предстоит выработать свою выигрышную тактику, шпионить за соседями плюс грабить деревни для увеличения ресурсов.

Город позволено декорировать как угодно, а прокачивать своих солдат одно удовольствие. Сражения происходят в реальном времени, и геймеру придется хорошенько обдумывать тактику, прежде чем отправить своих солдат на гибель или победу. Особенность: в столице есть возможность строить памятники генералам, что существенно повысит настроение жителей. Изучайте средневековый мир, в нём много приключений и незабываемых моментов.

Развивай свой город и пусть ваше имя останется в истории Imperia online 2. Это действительно стоящая онлайн-стратегия, в которой можно провести много времени с удовольствием для своей фантазии. Регистрация не занимает больше минуты, так что начинайте играть прямо сейчас.