Особенности дропа в CS GO

Развитие игровой индустрии превращает процесс прохождения игр в увлекательное хобби, которое забирает много часов и даже дней. Опытные игроки знают все секреты и особенности сценария, а также важность имения подходящего оружия и «прокачанной» амуниции. Особенно это касается «CS: GO», где безоружный игрок живет крайне недолго.

Система дропа в этой игре действует постоянно, у любого геймера есть возможность получить свой кейс с оружием. Но с каждым открытием шанс на новое получение понижается, плюс чаще всего речь идет о дешевых и малозначимых предметах. Но если покупать Elit Drop на специальном сайте, интерес от игры повышается многократно.

Elit Drop

Тем, кто не хочет платить кровные средства за дроп, можно просто ждать каждую неделю обнуления счетчика кейсов, чтобы снова повысить свои шансы найти предметы. Их также можно получить, если просматривать матчи в «Стиме». Вполне реально стать обладателем оружия, выменяв его у другого игрока. Для многих это единственный шанс получить ElitDrop. Профессиональные сайты, которые продают кейсы за реальные деньги, сейчас очень популярны среди геймеров, ведь позволяют быстро получить необходимое обновление.

ElitDrop

Важные нюансы

Стоит учитывать, что в «CS: GO» действуют разные уровни редкости оружия. В зависимости от них повышается или понижается шанс заполучить такой предмет, а также изменяются его характеристики, внешний вид. Например, базовый уровень — белое оружие. Оно наиболее дешевое, доступное, выпадает довольно часто в любых локациях. Голубое оружие попадается реже, это промышленный класс.

Темно-синий уровень — стабильное армейское оружие. Оно выглядит неброско, но имеет весьма приличные характеристики. Именно его надеются получить многие продвинутые геймеры. После этого уровня начинаются уже сложные задачи в плане поисков. Например, розово-фиолетовые вещи считаются легендарными, секретными, очень хорошо скрытыми на локациях. Красные и вовсе напоминают миф, так как их видели только единицы игроков. Уровень сложности нахождения растет от белых предметов к красным. Таким образом, зная принцип разделения дропа, вы сможете быстро сориентироваться на местности.