Где оставить машину в Шереметьево

Многие люди сегодня используют авиатранспорт при необходимости отправиться в командировку или на отдых. Причём совершенно не важно, будет такое путешествие в рамках страны или предполагается вылет за границу.

Если вы являетесь владельцем собственного автомобиля и привыкли перемещаться по городу исключительно на нём, на период перелёта вам понадобится стоянка в шереметьево.

Что предлагают

На территории данного аэропорта, а также в непосредственной близости к нему располагается множество мест для стоянки автомобилей. Сегодня

в шереметьево терминал д парковка может быть представлена в трёх вариантах:

  • Краткосрочная. Она подойдёт только тем, кто приехал в аэропорт, чтобы провести или встретить друзей. Тут можно припарковать свой автомобиль на 15 минут. В таком случае оплата с вас взиматься не будет.
  • Среднесрочная. Здесь можно оставить транспортное средство на несколько часов. У того же терминала D такая услуга обойдётся примерно в 200 рублей за первый час стоянки. За каждый последующий нужно будет доплатить по 100 рублей.
  • Долгосрочная. Здесь можно оставить автомобиль на несколько суток. Стоимость услуг составляет порядка 600-800 рублей за 24 часа.

Представленная выше информация актуальная по отношению не только к парковке P1, которая находится в непосредственной близости к терминалу D, но и для P2 и P3. Последние две, соответственно, расположены у терминалов E и F.

Для длительной парковки стоит отдавать предпочтение P8 и P9. Ведь здесь стоимость одного места составляет порядка 200 рублей в сутки. Есть и более экономный вариант - парковка P12. Здесь цена вовсе колеблется в пределах 120-150 рублей. Но оставить машину здесь можно не более, чем на 5 суток.