NewsLand - Жирные ссылки + трафик

Все, кто занимается продвижением сайтов, ищут новые качественные площадки для размещения своей ссылки. Очень везет, если удается найти местечко для ссылки, которая будет индексироваться, да еще и с сайта с жирными показателями. Сегодня я хочу посоветовать новичкам еще одно место для размещения ссылки на Ваш сайт совершенно бесплатно, не затратив много времени.

Представляю Вашему вниманию сайт newsland.ru Может быть Вы уже знаете об этом сайте. Если Вы впервые слышите о нем, я расскажу Вам что нужно сделать, чтобы Ваша ссылка попала туда.

Итак, NEWSLAND это очень большой и известный новостной сайт, на который пользователи ежедневно добавляют сотни новостей и обсуждают их. Нет, мы не будет находиться там просто так. Каждое наше действие будет приносить только пользу, хоть поначалу и отнимет пару часов времени. В дальнейшем процедура добавления вашей ссылки будет занимать пару минут.

Не каждый может разместить свою новость на сайте. После регистрации Вам прежде всего будет доступна функция комментирования других новостей. Этим мы сперва наперво и воспользуемся.

Чтобы добавить свою новость и, конечно, не забыть о ссылке на свой сайт, необходимо иметь репутацию в системе 30. По началу репутация будет равна нулю. Для того чтобы поднять ее на 30 пунктов Вы должны потратить пару часов, комментируя новости. Вот несколько советов о том, как это лучше сделать.

Не оставляйте комментарии внизу страницы. Если Вы успели прокомментировать новость первым – очень хорошо и Ваш комментарий будет первые в списке обсуждений. Если же Вы не успели (а как правило так и будет) первым оставить комментарий, то прокомментируйте первый существующий. Так Вы будете ближе к началу и другие смогут начислить Вам пару очков.

Если Ваш комментарий нравится людям, она ставят Ваш плюс. Через каждые 4 часа репутация в системе обновляется. Как только число репутации достигнет 30 пунктов, самое время подготовить свою новость для размещения. Вот несколько советов о том, как это лучше сделать.

Не пытайтесь обмануть модераторов и разместить новость с другого крупного сайта. В 99% случаев она там уже будет. Лучше напишите статью на 2000-3000 символов (или закажите копирайтеру) на тему СЕО, собаки, да что угодно, хоть про жирафов. Чем Ваша новость будет уникальнее, тем больше шансов, что модераторы ее опубликуют.

Обязательно подберите картинку к своей новости. Без картинок, как правило, новости до размещения не доходят.

В общем то все. Теперь у Вас есть аккаунт в системе. Репутацию лучше сделать около 40, чтобы в случае чего она вдруг неожиданно не упала. Теперь, делая новый сайт, не забудьте получить индексируемую ссылочку с этого новостного портала.

Удачи Вам и только крупного номинала денег в кармане!