Игры танки онлайн, приключения

Испокон веков войны были постоянной составляющей нашей жизни. Первые бои проходили с помощью деревянного оружия, которое постоянно совершенствовалось, и сегодня мы можем наблюдать сверхсовременную технику. Ярким представителем современного оружия являются танки, которые кроме обеспечения огневой мощи способны разгонятся до 150 км/час.

Знакомьтесь с танками в мире онлайн

Поскольку прокатиться на танке, да еще и пострелять из него дано далеко не каждому, воплотить все свои заветные мечты можно в виртуальном пространстве. Для этого нужно всего лишь посетить сайт http://www.tanki.me/, который собрал лучшие игры, посвященные боевым машинам. На страницах игрового портала вы познакомитесь с разными моделями танков, начиная от самых простых и заканчивая кибер-машинами, которых пока еще нет на вооружении. Вас ждут необычные бои с бронированными машинами и кровожадными существами. Игры проходят в разных условиях, начиная от песков и заканчивая лесистых местностях. Скучно не будет!

Игры Денди

Многие помнят первые танчики, которые пару десятилетий назад увлекли миллионы геймеров. Выпускали игры на картриджах. Сегодня tanki.me предлагает вспомнить эти простые, но интересные игры, которые, наверняка, увлекут не только мальчиков, но и мужчин.

Приключенческие миссии на танках

Любите приключения? Значит, раздел с путешествиями, которые не обходятся без перестрелок, доступный по адресу http://www.tanki.me/duction/adventure/, предназначен именно для вас. Например, флеш игра "Танк против авиации" обладает приятной графикой и предусматривает борьбу с настойчивыми противниками.

Огненная миссия – это увлекательная онлайн игра, в которой вам потребуется пройти по территории врага, минимизируя свои потери. На пути будут установлены мины, которые следует уничтожать заранее. За каждую уничтоженную единицу техники, вам насчитываются деньги, которые в дальнейшем можно использовать для модернизации собственной машины.

Стратегии и тактики боев

Одних технических преимуществ танков для победы не достаточно. Война – это сражение интеллектов. Помогут развить логику и умственные способности стратегии. На портале tanki.me стратегии находятся в одноименной рубрике. Выполняйте миссии, ведите правильную тактику боя и разрабатывайте собственные стратегии. Сайт, посвященный танкам, поможет вам в этом. Все игры бесплатны и уникальны!