Первая Национальная лотерея

Увы, но доверие к государственной лотерее значительно упало. Главная причина – отсутствие прогресса. Ведь всегда хочется, чтобы игра была интересной, с большой вероятностью выигрыша.

Самые современные технологии азарта и тотализатора совместила в своих билетах “Первая национальная лотерея”. С ее помощью можно исполнить свою мечту о выигрыше джек-пота объемом более 1 млн. рублей!

Лото 2 в 1: ваш шанс выиграть увеличивается в два раза!

Подобного в России еще не было. Но “Первая национальная лотерея” стала лидером и первым, кто ввел систему двойных билетов. В одной части вы играете в тиражную лотерею, где из 36 чисел нужно угадать верно от двух до шести, в другой половине билета вам нужно стереть скретч-полосу, чтобы узнать, есть ли для вас моментальный приз или нет.

Преимуществами билетов такой лотереи является

  • высокий шанс на выигрыш, которые увеличивается в два раза. И, если вам не удастся получить какой-либо выигрыш по основной лотерее, вы всегда можете его завоевать в побочной;
  • низкая стоимость билетов, которая начинается от 50 рублей. При этом, вы можете вернуть себе стоимость билета, угадав 2 номера или дугие крупные призы, включая джек-пот;
  • только честная и справедливая игра в прямом эфире на телеканале ТНТ, а также с последующей публикацией результатов на официальном сайте и в печатных СМИ;
  • возможность приобрести лотерейные билеты практически в любом городе России в специальных киосках и у распространителей от “Первой национальной лотереи”.

Особенностью организации лото является абсолютная прозрачность деятельности. Призовой фонд формируется из 64% от всех продаж. И если джек-пот не был разыгран, он переходит в следующий раз, увеличиваясь, как снежный ком. Рано или поздно, он выпадет и найдет своего счастливчика, который станет обладателем сумасшедшего выигрыша.

Что делать если я выиграл в лото?

Для организаторов – это большая честь! Все, что остается игроку – еще раз убедиться в совпадении всех тиражных цифр и обратиться в ближайшее отделение «Первой национальной лотереи». При себе необходимо иметь паспорт и сам билет. Если он поврежден, то будет назначена экспертиза на подлинность.

Организатор выплачивает абсолютно все средства, а получатель уже самостоятельно вычитывает налоговые сборы с выигрыша в соответствии с законами РФ.

Выплаты призов начинаются официально с момента публикации в печатных СМИ результатов лотереи.