Небесное такси

Далеко-далеко за облаками в небе, находится волшебная страна. Там, на огромных летающих островах живет милый, и веселый народец лесных зверей. Но однажды в этот волшебный край прилетел инопланетный корабль, и забрал всех жителей страны, заточив их в клетки.

В приключенческой игре «Небесное такси» вам, вместе с отважным зверьком Митчем, предстоит совершить путешествие на острова страны чудес. Каждый уровень игры будет напичкан инопланетянами, которых вам необходимо победить! Врагов будет море, так что готовьтесь к проблемам!

На каждом игровом уровне спрятано множество драгоценностей, не пропускайте их! Все найденные золотые монеты очень вам пригодятся. Например, на них можно приобрести билет на волшебные аттракционы, чтобы как следует отдохнуть вместе с Митчем.

Аркада «Небесное такси» обязательно придется по душе всем искателям приключений. В ней вас ожидает множество ярких уровней, хитроумные ловушки и не менее хитроумные противники! Поскорее отправляйтесь на помощь к маленьким жителям волшебной страны, они заждались своего спасителя!