Колоды для карточной игры для мобильных гаджетов Clash Royale

Пожалуй, сложно найти геймера, который бы не слышал о приложении Clash Royale. Эта игра на мобильных гаджетах появилась сравнительно недавно, но уже завоевала миллионную аудиторию.

Особенность игры заключается в активных действиях, сражениях и элементах карточной игры.

Обязательно для достижения победы вам понадобится обзавестись колодой карт. Каждая карта – это ваши войска и способности в бои. Не зная, что выбрать с собой в сражение, вы наверняка потерпите сокрушительное поражение. Поэтому стоит разобраться, прежде чем начать бой.

Что такое колоды Clash Royale?

На сегодняшний день в колоде 70 карт. Их количество постоянно растет за счет добавления разработчиками новых. Их условно можно разделить на четыре группы: обычные, редкие, а также эпические и легендарные. С собой перед боем можно взять лишь 8 карт. И от правильности их сбора, зависит исход вашего боя. Для каждой арены подбираются определенные карты.

Итак:

  • необходимо сохранять баланс в картах. Бессмысленно набирать только лишь «сильные» карты. В бою вам предстоит не только атаковать, но и защищаться;
  • выбирайте карты в свои Clash Royale - колоды так, чтобы они дополняли друг друга. Например, карта с кабаном хорошо компонуется с картой «заморозка» и др.;
  • эпичные или легендарные карты вовсе не гарантируют победу. К счастью, Clash Royale разработана так, что на итог битвы влияет реакция и умение быстро принимать решения;
  • наконец, старайтесь все время экспериментировать. Ненужно зацикливаться только на одном «любимом» наборе карт. Старайтесь всегда менять их состав, а заодно и свою тактику.

Выиграть в Clash Royale может каждый, даже новичок. Нужно лишь последовательно проходить уровни, начиная с первой арены – обучающей. Несмотря на простоту, эта игра быстро захватывает внимание даже взрослых людей. Но, если вы уверенно нацелились на победу, тогда посетите фан-клуб Clash Royale и просмотрите готовые колоды к каждому уровню. И, вперед к победам!