Игра Reborn

Последней новинкой в мире качественных онлайн игр стал Reborn, он покорил своих приверженцев хорошими графическими характеристиками, продуманным сюжетом и своими игровыми линиями, которые могут завлечь, дать возможность насладиться процессом игры и открывать каждый раз что-то новое, не давая возможности соскучиться или просто не надоедая игроку.

Reborn

Разработкой игры Reborn занимались настоящие мастера из компании GameNet, поэтому вы вдоволь сможете насладиться разнообразными квестами, подобрать себе гильдию, сразиться в массовых поединках.

Всё действие разворачивается в фантастическом мире Асгард, куда попадает каждый зарегистрировавшийся новичок и начинает свой путь с помощью различных заданий и опыта, продвигаясь к единой цели, быть признанным всеми – стать Богом этого мира.

Как и ведётся, в игре Reborn вы сможете подобрать себе подходящий клан, стать бардом, метким лучником, сильным воином или же всемогущим магом, каждый из которых даст вам определённые умения, привилегии и поможет прокачать нужные в игре навыки.

В процессе игры вы также сможете обзавестись приятными дополнениями, которые сделают игру более интересной и насыщенной - это ездовая лошадь (другие животные, а их здесь достаточно много) и питомец, которые, кстати, бывают полезными.

Весь процесс игры Reborn будет довольно насыщенным с первых минут, она проходит в режиме онлайн, поэтому скучать уж точно не придётся. Постоянные квесты, возможность онлайн общения, массовые баттлы PvP, с помощью которых вы сможете заявить о себе уже на самых начальных этапах, если уверены в своих силах.

Здесь вас ждут жестокие сражения в подземельных царствах с мрачными потусторонними силами тьмы, много трудностей, которые стоит преодолевать с союзниками и логических ходов, где потребуется приложить смекалку, вы не соскучитесь, а время, проведённое в игре, пролетит незаметно. Вступив в гильдию, или создав свою, у вас также появятся дополнительные возможности, основная из которых – бои за прибыльную территорию и признание среди других кланов.

Здесь вы поймёте, что Reborn – это не игра, это образ жизни.