Клиентская онлайн игра в жанре mmorg Forsaken World

Forsaken World – клиентская онлайн игра в жанре mmorg, которая выпущена известной компанией Beijing Perfect World. Предыстория мира игры касается параллельно существующей вселенной, которую создали два бога - Ниос и Диос. Один из богов был созидателем, а второй разрушителем.

клиентская онлайн игра в жанре mmorg Forsaken World

Диос создал на огромной пустыне целый мир и заселил его различными существами. Ниос привнес в мир страдания и боль, которые были постоянными спутниками любого существа. Однако радость и страдания, счастье и неудачи были представлены в равном количестве и составляли гармонию этого мира.

Если решено играть в Forsaken World, то игроку придется выбрать персонажа определенной расы. Можно выбрать быстрого эльфа, обладающего магией ликана, благородного франгора, талантливого гнома, хитрого человека или сильного веспериана. Ни одна из рас не является главной или особой. Все обладают преимуществами и недостатками и нуждаются в услугах иной расы. Развитие героя в Forsaken World начинается в начальной локации той расы, которой был выбран персонаж.

Постепенно игроку придется далее открывать для себя новые территории и улучшать свои боевые навыки, выбирать определенную профессию и проходить квесты. Игра позволяет игроку самостоятельно выбрать свой особый путь в мире. Можно получить огромный опыт и стать сильнейшим воином Pvp, вызывая схожих по силе соперников на бой. Также можно отправиться на покорение новых земель, захватывать замки и стать правителем доброй части игрового мира.

На определенном уровне развития игроку придется совершенствовать свое оружие и бронь. С каждым разом это будет стоить все дороже и для получения лучшего снаряжения придется изрядно потрудиться. Кроме этого, придется сотрудничать с другими расами, обмениваясь или покупая ресурсы, рецепты или иные игровые предметы, либо заказывая изготовление оружия и брони.

Клиентские игры данного типа дают возможность объединяться в кланы и альянсы. Покупать клан холлы в городах, осуществлять поддержку друг друга и помогать новым игрокам. Вместе сражаться с врагами и быть более успешными в игре. Таким образом, можно нападать на замки и иметь высокий шанс стать его новыми владельцами. Одни словом скучать в мире Forsaken World не придется, и каждый игрок найдет свой особый путь в этом мире.

Forsaken World - видео из игры