Как облегчить поиск идеального сервера для Minecraft

Как облегчить поиск идеального сервера для Minecraft

Minecraft — яркая и насыщенная игра. Но удовольствие от процесса быстро пропадает, если постоянно сидеть на одном сервере. Выход есть — в виде бесплатного сервиса для поиска крутых серверов. Данный мониторинг игровых площадок Майнкрафт поможет разнообразить игру. Воспользовавшись мониторингом серверов Майнкрафт, вы сможете найти ip адреса лучших серверов, а также подробную информацию о них.

Обзор серверов

На главной странице сервиса собран топ игровых площадок по рейтингу и количеству игроков онлайн. Количество площадок более 400, и постоянно добавляются новые ресурсы. Здесь вы найдете лучшие сервера Майнкрафт с модами, с мини-играми, на выживание, лицензионные, с тюрьмой, с приватом и без привата. Можно отсортировать ресурсы по версии.

Как облегчить поиск идеального сервера для Minecraft

Пользуйтесь встроенными фильтрами — система оперативно выдаст интересующие варианты. Чтобы подключиться к понравившейся площадке, нажмите «играть на сервере».

Информация о серверах

Здесь вы найдете информацию о представленных площадках. Сервера Майнкрафт имеют собственные страницы. Кликните на любой ресурс, чтобы увидеть подробности — айпи, версию, место в рейтинге, количество игроков онлайн. Указан официальный сайт площадки и группа в социальных сетях (при наличии). При желании можно проголосовать за игровую площадку, чтобы он поднялся выше в списке.

Как облегчить поиск идеального сервера для Minecraft

Возможность раскрутки сервера

Представленный сервис — самый посещаемый мониторинг серверов Майнкрафт в России и странах СНГ. Ежемесячно посещаемость сайта достигает 1 млн человек. А это причина, по которой стоит выбрать его для раскрутки собственного сервера. Достаточно выполнить 3 простых шага:

  1. Зарегистрировать аккаунт и авторизоваться на сайте.

  2. Добавить собственный проект на страницу.

  3. Заполнить информацию о сервере в соответствующем разделе.

Для успешного продвижения проекта на мониторинге игровых площадок предусмотрена платная раскрутка. Есть два варианта:

  1. Покупка промобаллов — чем больше баллов купите, тем выше игровая плоащадка поднимется в рейтинге. Это увеличивает шансы, что игроки его увидят и захотят присоединиться.

  2. Выделение цветом — система предлагает 5 ярких цветов. Выделенный сервер привлекает внимание потенциальных игроков.

При отсутствии средств или желания вкладывать деньги можно воспользоваться способами бесплатной раскруткой:

    • Голосование на сайте. На странице вашего сервера найдите вкладку «виджеты», и установите понравившийся вариант на видном месте. Один игрок может проголосовать раз в сутки. Чем больше голосов — тем выше позиция сервера.

    • Виджет мониторинга онлайн-сервера. Установите его на сайт, чтобы посетители видели актуальное количество игроков онлайн.

    • Дополнительные виджеты. Можете установить «Мы на MinecraftRating.ru» и «Проверено MinecraftRating.ru». Они подтверждают нахождение игровой площадки на лучшем мониторинге, и вызывают доверие пользователей.

Проекты майнкрафт

Проект представляет лучшие объединенные сервера Майнкрафт с собственными модами и лаунчерами.