Игры для мальчиков

Совсем недавно, буквально несколько лет назад, в «сети» появились первые игровые порталы. Скептики прочили им недолгое существование, поскольку графикой эти развлечения обладали довольно невысокой, сюжет, как правило, простенький, и игры, сами по себе, незамысловатые. Но время рассудило иначе.

Простые, но увлекательные игры, позволяющие каждому, от маленького ребёнка до довольно пожилого человека почувствовать себя победителем; отдохнуть и разгрузить нервную систему или же просто расслабиться, решая незамысловатые головоломки и квесты.

Таким игровым порталом и является сайт «Лучшие игры», которые вобрал в себя все основные игровые направления:

- Онлайн игры, – которые позволяют играть практически на любом компьютере, поскольку не имеют высоких графических требований, обладают увлекательным сюжетом, дают возможность продолжать игру с любого места и уровня, на котором вы прервались. Имеют разнообразную и широкую возрастную направленность. Недаром, именно эта категория игр очень сильно распространена среди офисных работников и служащих учреждений, чья деятельность связана со стрессом.

- Игры для девочек, - само название этой вкладки говорит о том, что по целевому направлению сюжет игр будет подобран с расчётом на развитие у малышей нежных и женственных качеств и навыков, присущих маленькой хозяйке. Здесь присутствуют такие темы игр, позволяющие мотивировать девочек к знакомству и получению профессии, как “Парикмахерская”, ”Готовим еду”, ”Салон красоты”, ”Одевалки”, игры с сюжетами мультипликационных сериалов для детей младшего возраста - ”Барби”, ”Братц”, и ”Винкс”, а также различные игры – развивалки для совсем маленьких - ”Для малышей”, ”Детские”, “Тесты”.

- Игры для мальчиков - одна из самых объемных вкладок игрового портала «Лучшие игры», которая вобрала в себя тематики мультфильмов, “супергероев”, комиксов, гонок и так далее. Игры, собранные здесь, будут полезны детям различных возрастов для развития таких навыков и качеств, как логика, моторика, сообразительность, память, смекалка. “Стратегии” развивают в маленьких “мужчинах” такое нужное качество личности как ответственность, расчет и оценку последствий принятия решений. Квесты и тесты развивают смекалку и сообразительность.

На сайте есть возможность добавления его в закладки для ускорения доступа и поиска, а также возможность доступа со страниц разнообразных социальных сетей, позволяющих ознакомить своих друзей и знакомых с результатами своих достижений и привлечь их к игре.