Онлайн-игры зомби - Убиваем зло

В чём польза «шумных» развлечений – войн, стрелялок, танчиков и игр, имитирующих конец света? А польза есть, особенно для подрастающего поколения. Состоит она в выбросе негативной энергии, в избавлении от раздражительности.

Вопреки досужему мнению о том, что пользы от компьютерных игр нет, это не совсем так. Некоторые виртуальные развлечения развивают логическое мышление, вестибулярный аппарат (гонки), а польза обучающих компьютерных игр не обсуждается – они априори полезны. Кое-кто из детей только благодаря таким развлечениям легко и быстро научились рисовать, считать и читать.

В чём же польза «шумных» развлечений – войн, стрелялок, танчиков и игр, имитирующих конец света? А польза есть, особенно для подрастающего поколения. Состоит она в выбросе негативной энергии, в избавлении от раздражительности, которой так подвержены подростки. Популярными сегодня стали компьютерные развлечения с участием зомби, мертвецов и прочей нечисти.

Онлайн-игры – избавиться от раздражительности просто

Чтобы избавиться от негатива в разуме, достаточно только победить зло с помощью… увы, тоже зла – оружия. Расстреливая зомби, игрок избавляет мир от апокалипсиса, от неминуемой гибели всей планеты. Такая психологическая разгрузка – реальная помощь подросткам, когда из-за скачков гормонов они становятся крайне раздражительными и нередко – неуправляемыми.

Выплескивая весь негатив не на реальных людей, а на виртуальных зомби, подростки никому не приносят неприятностей по-настоящему. В них игрок сможет примерить на себя роль зомби, но чаще он становится его истребителем. Истребляются зомби разными способами: из огнестрельного оружия или мечом самурая. От зомби можно убегать или догонять их на джипе, на самолётах и на вертолётах, другими интересными способами.

Удобный интерфейс сайта – залог победы в игре

На сайте можно ознакомиться со скриншотами предлагаемых игр. На них четко указано, что именно предполагается делать игроку. Так можно быстро и легко выбрать себе вариант игры по настроению и по вкусу. Сайт предоставляет возможность игрокам оценивать пройденные игры. Такая система рейтинга даст возможность новым игрокам играть только в самые интересные и увлекательные развлечения с участием зомби.

Очень ценен для игроков тот факт, что сайт даёт возможность не просто убивать всякую нечисть, но и при желании самому стать зомби, мертвецом и заставить окружающих вас бояться, пусть и в игровой форме. Все развлечения с участием зомби разделены по категориям, каждая из которых детально описывается, есть помощь в управлении.