Горнолыжные курорты Франции: где отдохнуть и найти подходящий тур

Франция – удивительная страна, побывав в которой, можно зарядиться романтикой на всю жизнь.

Эта страна переполнена количеством величественных памятников истории и культуры. Здесь можно наслаждаться прогулками по улицам огромных городов и любоваться бескрайними просторами. Не удивительно, что её посещают миллионы туристов.

Одним из наиболее привлекательных направлений для туристов являются горнолыжные курорты Франции. Здесь сосредоточен наибольший в Европе выбор трасс, которые предназначены для профессионалов и новичков. Количество подъемников на лыжных трассах превышает 25 тыс. единиц. К услугам клиентов множество горнолыжных школ, которые предлагают полный комплекс обучения, а также тренажеры, бассейны и солярии. Единственный вопрос заключается в том, где найти подходящий тур.

Где найти выгодный горнолыжный тур

Для клиентов, которых интересуют горнолыжные туры во францию, круглосуточно работает портал международной компании TUI Group. Группа компаний обслуживает ежегодно десятки миллионов туристов со всего мира. Поэтому на официальном сайте TUI не составит труда подобрать оптимальный вариант отдыха.

Где отдохнуть

На курортах Франции практически всегда царит устойчивое снежное покрытие и великолепная погода. Лидирующие позиции на рынке занимает компания «Три Долины». Она включает в себя несколько популярнейших курортов, среди которых самым престижным считается «Куршавель».

Курорт Валь-д'Изер предлагает отдыхающим огромное заснеженное пространство.

В свою очередь, Альп д'Юэз имеет компактные размеры, но оборудован множеством разнообразных трасс.

Курорт Парадиски вполне сможет составить конкуренцию лучшим зонам катания Франции.