Counter Strike Global Offensive или просто кс го

Какими бы крутыми и завернутыми не были сюжеты таких игр, как “Call of Duty” или “Battlefield”, классика жанра в лице “Counter Strike: Global Offensive” никогда не умрет.

Последняя игра в серии вышла с помпой, а миллионы ее поклонников ждали выпуска с нетерпением. Несмотря на то, что игрушка вышла в продажу в 2012 году, спрос на нее по-прежнему высокий. А магазин “Фрегат” предлагает приобрести лицензионную версию кс го по доступной цене прямо онлайн!

Контрудар: глобальное наступление

Любители серии Counter Strike на протяжении десятилетий боролись на двух сторонах баррикад. Одни террористы и бандиты, другие – справедливый отряд специального назначения. Каждый игрок вправе выбрать сам свою роль. Не стали изменять старой традиции разработчики сегодня. Сюжет сохранился, однако без нововведений не обошлось.

Например:

  • игра одновременно доступна с ПК и с консолей, имеется возможность играть в нее, как и прежде по мультиплееру – по локальной сети;
  • всего доступно для игры 8 карт. Многие из них в деталях сохранены от прежних версий, лишь с некоторыми добавлениями отдельных деталей;
  • появилось новое вооружение, в том числе гранаты. Прежние винтовки и «стволы» получили новые технические характеристики, максимально соответствующие реальности;
  • два новых режима игры «уничтожение объекта», в которой нужно с каждым убитым получать новое орудие, пока не попадется золотой нож и «гонка вооружений», где нужно первым получить тот же нож.

В целом, игра получилась отличной, как того и требует последняя версия. Далее разработчики не планируют возрождать или воскрешать свое детище. Поэтому “Counter Strike: Global Offensive” особенно ценен среди игроков. В нее предпочитают играть и проводить время молодые ребята, а также люди в возрасте. Несмотря на то, что игра уже более не выпускается у нее по-прежнему большое количество поклонников.

Фрегат – океан для любителей игр

Но, если CS:GO поднадоела вам и хочется чего-то особенного, то на freg.at можно приобрести лицензионные ключи активации и установочные файлы, адд-оны и многое другое других известных игр. В продаже только качественный софт из официальных магазинов.

Фрегат - интернет магазин цифровых товаров

Помимо игр, также можно приобрести PIN-коды для пополнения баланса сотовой связи, игровых счетов и аккаунтов, VoIP телефонии и др. Все платежи проводятся по защищенному каналу, поэтому каждый покупатель может оставаться уверенным не только в низких ценах, но и в безопасности.