Игра Мой Говорящий Том

Игра Мой Говорящий Том уже давно стала популярной на рынке Android игр. Вам предстоит ухаживать за котом, постепенно наблюдая за его ростом. Следите за показателями счастья, сытности, чистоты и сна.

Игра Мой Говорящий Том

Предоставляйте нужные действия, чтобы осчастливить Тома. Переживайте вместе с ним реальные эмоции.

Игровой раздел содержит несколько интересных мини-игр, которые не только поднимут настроение коту, но и принесут денежную прибыль в виде монет. Где-то нужно проявить смекалку, а где-то рассчитать то или иное движение. При высоком результате в определённых играх можно открыть усложняющий игровой процесс режим «Турбо». Каждая мини-игра даёт свои плоды (монеты), поэтому в какой из игр быстрее заработать средства – решать Вам. Можно и реальные деньги вводить в игру, так называемый донат проводить, как и во многих Android играх.

Для чего же нужны те самые монеты? Они нужны для покупки еды, в которой Том нуждается довольно-таки часто. Самая дешёвая пища приносит 15 % к восстановлению сытности, а те, которые выше ценой – 35-100 %. Есть и специальное зелье. Оно поможет полностью восстановить показатель еды.

Пользуйтесь туалетом и душевой кабинкой, когда Том нуждается в этом. Игровую, кухню, туалетную и спальную можно изменить внешне. На каждый кусочек интерьера доступно несколько вариаций по оформлению. Покупая элементы, будет увеличиваться умножение, обеспечивающее быстрый набор опыта для перехода на следующий уровень. Чем выше уровень, тем больше предметов доступной для покупки. Стоит уделить внимание и гардеробной, где есть всё - от шляп до костюмов. Украшения также приносят умножения.

Совет: покупайте абсолютно всё, что сможет способствовать быстрому увеличению уровню. Т.е. вы можете прикупить одну кровать, которая не сильно по душе, но которая принесёт полезные очки, а после покупки снова поменять на понравившуюся. Не забывайте посещать котов других пользователей и своих же друзей, и открывать сундуки. В них Вы найдёте утешительные призы в виде монет.